APG Align Pro Group - официальный партнёр деловой программы выставки «Стоматэкс»

Март 25, 2024

APG Align Pro Group – объединили опыт и разработки предоставляющие врачам надежные ортодонтические решения и партнерство c акцентом на доступность. 

Компания проектирует и производит элайнеры при помощи новейшего оборудования Германии, что обеспечивает максимальную точность при изготовлении.

Мы объединили в себе новые технологии и многолетний опыт специалистов, которые выявили все достоинства и тонкости «прозрачной ортодонтии». На основании исследований и авторских технологий предлагаем не просто элайнеры, а комплексное решение с высоким уровнем сервиса, сопровождения, гарантией, ориентированное на каждого врача.

В APG Align Pro Group сконцентрирован опыт и инновации, чтобы предоставлять врачам не просто ортодонтические решения, но и партнерство, на которое они могут полагаться.  

А также, мы предлагаем всестороннее обучение и поддержку для специалистов, стремящихся повысить свою квалификацию в области ортодонтии с элайнерами. 

Компания APG Align Pro Group собрала лучших профессионалов из Германии, России и других стран мира, чтобы объединить их в одну команду и стать лучшими в своем деле!

Ваш надежный партнер в ортодонтии APG Align Pro Group.

https://alignpro.ru/