Ближайшие выставки «ДонЭкспоцентр» перенесены на новые даты

Март 17, 2020

Уважаемые участники, гости и посетители выставок «ДонЭкспоцентр», жители города Ростова-на-Дону, Ростовской области и близлежащих регионов!

ГК «ДонЭкспоцентр» с уважением и заботой подходит к каждому нашему гостю и клиенту. Поэтому, учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку в мире и стране, мы вынуждены реагировать максимально оперативно и делать все от нас зависящее для предотвращения распространения инфекции.

16 марта 2020 года было издано Распоряжение губернатора Ростовской области от №43 «О введении режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)». Согласно ему на территории Ростовской области временно вводится режим Повышенной готовности. Он предполагает ограничение проведения массовых мероприятий численностью более 500 человек.

Чтобы не допустить распространения новой коронавирусной инфекции и всячески оградить наших гостей от возможной угрозы здоровью, администрация «ДонЭкспоцентр» приняла решение перенести сроки проведения выставок, изначально запланированных к проведению на март и начало апреля.

НОВЫЕ ДАТЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ:

16 – 19 сентября 2020 года – «СТИМэкспо»

14 – 16 октября 2020 года – «Стоматэкс»

23 – 26 апреля 2020 года – «Дачный сезон. Весна»

23 – 26 апреля 2020 года – «Охота. Рыболовство. Активный отдых»

24 – 26 апреля 2020 года – «Свадебный салон».

Мы уверены, что данные меры помогут предотвратить распространение новой коронавирусной инфекции, и уже в конце апреля будем рады видеть всех вас на наших проектах.