Генеральным партнёром Ярмарки жилья стал ТОП-застройщик Ростова – Московская Строительная Компания

Фев. 26, 2024

С 14 по 16 марта в «ДонЭкспоцентре» состоится самая масштабная региональная специализированная выставка недвижимости, Ярмарка жилья. Где будет представлено более 40 офисов продаж ведущих строительных и риелторских компаний Ростовской области. Участники выставки предложат широкий выбор объектов недвижимости в разных ценовых категориях, включая квартиры, дома, таунхаусы и земельные участки.

Генеральным партнёром выставки стал ТОП-застройщик Ростова ГК «МСК». Компания занимается строительством жилья в центре города, в портфеле более 15 000 квартир в 12 ЖК, строящихся в Ростове. Это новостройки в центре города с детскими площадками с учетом возрастных особенностей и с различными игровыми элементами, спортивными площадками с тренажерами, уютными беседками для отдыха и подземными/надземными паркингами. Благодаря широкому выбору каждый сможет найти среди проектов Московской Строительной Компании своё идеальное жильё.

Только в эти три дня застройщик запускает специальные предложения, по которым приобрести квартиру в ипотеку можно по ставке от 1% и со скидкой до 1 миллиона рублей. Представители компании расскажут о текущих программах господдержки, помогут с выбором квартиры, проконсультируют по самым выгодным ипотечным ставкам, а также по юридическим вопросам, связанным с покупкой недвижимости в новостройке.

Помимо этого, на Ярмарке жилья вы сможете:

- Получить подробную информацию о строящихся и сданных проектах, напрямую от застройщиков.

- Записаться на бесплатную экскурсию по новостройкам, чтобы лично оценить качество строительства и инфраструктуру.

- Получить консультацию у представителей различных банков и подобрать ипотечную программу на выгодных условиях.

- Обратиться к специалистам ведущих агентств недвижимости, которые помогут подобрать оптимальный вариант с учетом ваших требований.

«Ярмарка жилья» не ограничится только презентацией объектов недвижимости. В рамках выставки пройдут семинары и конференции, на которых эксперты обсудят последние тенденции рынка и перспективные строительные проекты, которые преобразят облик Ростова-на-Дону в ближайшие годы.

Выставка «Ярмарка жилья» станет уникальной возможностью для приобретения недвижимости на выгодных условиях. Застройщики и агентства недвижимости предложат эксклюзивные скидки и акции, которые позволят сэкономить значительную сумму при покупке квартиры. Вход бесплатный, всё, что необходимо – зарегистрироваться по ссылке: https://tickets.donexpocentre.ru/tickets/#/174