Международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» откроется уже завтра!

Фев. 13, 2019

Мероприятие пройдет с 14 по 17 февраля. Более 200 косметических брендов со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья представят здесь свои лучшие разработки и поделятся секретами мастерства. Свыше 180 мастер-классов, семинаров и показов проведут на выставке звезды бьюти-индустрии.

На протяжении 20 лет выставка индустрии красоты «Шарм» является крупнейшей площадкой для повышения уровня мастерства опытных специалистов и обучения начинающих, обмена опытом, профессионального взаимодействия, закупок и, конечно, вдохновения. В прошлом году «Шарм» стал лучшей в России региональной выставкой данной тематики по мнению Российского союза выставок и ярмарок и Торгово-промышленной палаты РФ, и мы не планируем останавливаться на достигнутом.

Ждем врачей-косметологов, специалистов по визажу, nail-дизайну, массажу и парикмахерскому искусству для повышения квалификации, закупок и налаживания профессиональных связей. А всех женщин и девушек города приглашаем окунуться в мир женственности и красоты.

Купить билет можно 13 февраля до 23.55 со скидкой на сайте https://www.sharmrostov.ru или с 14 по 17 февраля на выставке.