Обновленный «Свадебный салон» распахнет двери для будущих молодоженов с 12 по 14 февраля

Фев. 10, 2021

С 12 по 14 февраля 2021 года, параллельно с выставкой индустрии красоты «Шарм», в «ДонЭкспоцентр» (пр. М. Нагибина, 30) пройдет выставка «Свадебный салон» — пожалуй, наиболее актуальное событие в преддверии сезона свадебных и выпускных торжеств. Обновленный «Свадебный салон» позволит своим посетителям окунуться в мир свадебной и event-индустрии, а также подарит уникальный шанс подобрать весь комплекс товаров и услуг для предстоящего бракосочетания на одной площадке за один день. Более того, выставка славится уникальными предложениями и условиями от ведущих компаний и специалистов свадебной индустрии, которыми гости могут воспользоваться для экономии своего бюджета.

— «Свадебный салон» встретит вас обновленным и готовым дарить вдохновение, а также предоставить по-настоящему качественные товары и услуги. Мы тематически зонировали выставочное пространство таким образом, чтобы посетителям было комфортно и удобно искать именно то, что им необходимо. Только проверенные участники и разнообразие экспозиции — гарантия того, что время наших гостей не будет потрачено зря, — рассказала об основных особенностях и преимуществах выставки «Свадебный салон-2021» генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

Ассортимент представленной на выставке продукции позволит подобрать все и сразу для предстоящего торжества. Свадебная мода для невесты, жениха и гостей — платья, костюмы, аксессуары, обувь и белье, а также ателье, где можно подогнать по фигуре понравившийся наряд. Визажисты и стилисты, готовые предоставить услуги по свадебному макияжу и вечерним прическам. Украшения и ювелирные изделия — от помолвочных и обручальных колец до изысканных колье и диадем. Подарки и сувениры для молодых, а также приданое для невесты. Свадебный сервис — кейтеринг, оформление и декор, флористика, прокат автомобилей, ресторанный бизнес, фото- и видеография, свадебные ведущие, ведущие выездных регистраций, музыкальные и танцевальные коллективы! Ну и, конечно же, услуги турфирм для организации волшебного медового месяца. Все это ждет вас на «Свадебном салоне» от 60 ведущих компаний.

Тем, кто только находится в поиске идей для своего торжества, помогут презентации и мастер-классы от участников выставки, которых запланировано более 50.

За обновлениями списка участников, программы мероприятий и новостями следите на https://www.donexpocentre.ru/ru/events/svadebnyy-salon/.