Открытие крупнейшей выставки строительных технологий и материалов «СТИМэкспо» уже завтра

Март 12, 2019

Отделочные материалы, геодезические и строительные инструменты, сантехническое, вентиляционное и тепловое оборудование, свето- и электротехника, авторские элементы декора и многое другое с 13 по 15 марта на площадке «ДонЭкспоцентр».

В рамках выставки пройдет более 40 мероприятий: мастер-классов, семинаров, конференций, круглых столов для профессионалов отрасли и не только. На 5000 кв.м. выставочной площади свои лучшие разработки представят крупнейшие строительные компании России – всего более 150 экспонентов. Среди них - DoorHan, «Волгарь», «Славянский Кирпич», «Кнауф Гипс», «Топол-Эко Дон», Alcotek, Erismann.

13 марта, в первый день работы выставки, пройдет конференция «Строительство и архитектура Ростовской области: проблемы и перспективы развития отрасли» с участием министра строительства, архитектуры и территориального развития РО Сергея Куца. Здесь обсудят реализацию региональных проектов «Жилье» и «Ипотека», сокращение непригодного для проживания жилищного фонда, а также поддержку участников долевого строительства.

13 марта в 13.30 на «СТИМэкспо» наградят участников конкурса «Застройщик года». Это единственная в Донском регионе премия среди компаний-девелоперов, призванная выявить самых добросовестных представителей стройиндустрии, качество работы которых является эталонным.

13 и 14 марта будут проходить розыгрыши призов среди посетителей. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно заполнить отрывной купон при входе на выставку. Среди призов – сертификаты на ремонт и покупку строительных материалов, фирменный подарки от партнеров и участников выставки.

15 марта на выставке «СТИМэкспо» отметят День работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Лучших наградит губернатор Ростовской области Василий Голубев, после чего состоится традиционный мост губернатора с муниципалитетами.

Вход на выставку «СТИМэкспо» свободный.

Подробности на сайте www.stimexpo.ru