В рамках ювелирной выставки «Эксклюзив» будет представлено более 1000 меховых изделий от ТД «Куница»

Ноя. 29, 2017

Торговый Дом «Куница» – один из крупнейших меховых салонов Ростовской области, лидирующих на рынке изделий из меха уже более 10 лет. Благодаря меховым выставкам, «Куница» известна во всей европейской части России. Выставки в Астрахани, Волгограде, Краснодаре, Белгороде, Самаре, Воронеже, Элисте, Архангельске и многих других городах не оставили равнодушными тысячи красавиц. География «Куницы» постоянно расширяется, а ассортимент постоянно растет: к полюбившимся шубам из норки и мутона регулярно прибавляются новые коллекции изделий из астрагана, каракуля и песца.

Неоднократно «Куница» радует своими выставками и жителей Донской столицы. Так, в 2017 году в рамках ювелирной выставки «Эксклюзив», которая пройдет с 6 по 10 декабря в «ДонЭкспоцентр» на Нагибина, 30, будет представлено более 1000 меховых изделий. Для наших дорогих клиентов мы подготовили потрясающую акцию, согласно которой можно будет приобрести 100 норок по фабричной цене, 100 мутонов по 29 000 рублей и 100 мужских и женских дубленок также по 29 000 рублей.

Шубы, представленные в «Кунице», шьют, пожалуй, на лучших фабриках мира, а наша продукция была неоднократно презентована на крупных выставках Гонконга, Милана и Пекина. На все свои изделия «Куница» предоставляет гарантию сроком в два года, так что в качестве изделий можете не сомневаться. Также облачиться в меха можно благодаря рассрочке или кредиту.

Сайт: https://tdkunica.com/exhibition/id/40