Выставки «Свадебный салон» и «Охота. Рыболовство. Активный отдых» переносятся

Март 26, 2020

«ДонЭкспоцентр» информирует жителей Ростова-на-Дону, Ростовской области, близлежащих регионов и всех, кто хотел бы стать участником выставок «Свадебный салон» и «Охота. Рыболовство. Активный отдых» или же их посетить. Так как во всем мире в целом и в нашей стране в частности складывается неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, связанная с распространением новой коронавирусной инфекции, ГК «ДонЭкспоцентр» приняла решение перенести эти выставки. «Охота. Рыболовство. Активный отдых» пройдет 10-13 сентября. «Свадебный салон» переносится на 2021 год.

– «ДонЭкспоцентр» с уважением и заботой подходит к каждому нашему гостю и клиенту. Поэтому мы обязаны реагировать максимально оперативно и делать все от нас зависящее для предотвращения распространения инфекции. 25 марта вышло распоряжение губернатора Ростовской области Василия Голубева, согласно которому массовые мероприятия с участием более чем 50 человек проводить нельзя. Наши выставки – гораздо более многочисленные события, собирающие тысячи человек. Поэтому, конечно же, мы перенесем их на более благоприятный период, чтобы прежде всего не рисковать здоровьем ростовчан и гостей города, – заявила генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

Мы желаем вам главного – здоровья, и будем рады видеть вас на наших проектах в мае и июне – грандиозной выставке искусства «Арт-Ростов», выставке «Дон Православный» и демонстрации достижений аграриев «День донского поля».