ДонЭкспоцентр» и выставка «HoReCa Don» приглашают отельеров принять участие в конкурсе-премии «Эталон»

Окт. 12, 2017

«ДонЭкспоцентр» и выставка «HoReCa Don» приглашают отельеров принять участие в конкурсе-премии «Эталон».

Статусное мероприятие направлено на выявление гостиницы/отеля/хостела с самым лучшим сервисом в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

Участие в смотре-конкурсе «Эталон» способствует повышению престижа гостиницы, а также её узнаваемости; предоставляет возможности участия в соревновании среди профессионалов своего дела.

Вы сможете заявить о превосходстве Вашего заведения в преддверии Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Профессиональное жюри оценит качество общения, уровень гостеприимства и радушия, а также другие критерии качественного сервиса.

На Ваш выбор представлены номинации: «Лучший администратор отеля/гостиницы/ хостела», «Лучший сайт отеля/гостиницы/хостела», «Лучший отель/гостиница/хостел в социальных сетях», «Лучший управляющий отеля/гостиницы/хостела», «Лучший отель с социальной инфраструктурой».

Победитель в каждой номинации получит ценные призы и дипломы. Также информация о гостинице или ином средстве размещения, представляемым конкурсантом, появится в СМИ и на порталах информационных партнеров мероприятия.

Победа в конкурсе поможет организации выйти на совершенно новый уровень и закрепить за собой лидирующие позиции в индустрии «HoReCa».

Для участия в конкурсе необходимо: подать Заявку (Приложение №1), заполнить Анкету (Приложение №2) и отправить все на эл. адрес programma@donexpocentre.ru с темой письма «Эталон» в срок до 1 ноября 2017г.

Положение о конкурсе