Конкурс "Моя прекрасная бабушка" в рамках выставки "Здоровье и долголетие"

Окт. 19, 2017

23 ноября в 13:00 на сцене выставки «Здоровье и Долголетие» («ДонЭкспоцентр») впервые пройдет церемония награждения участниц фотоконкурса «Моя прекрасная бабушка».

В оргкомитет свои фотографии прислали более 40 ростовчанок в возрасте от 50 до 100 лет. Некоторым участницам уже больше 80, а они полны сил и жизненных планов.

На сцене ростовские женщины элегантного возраста поделятся секретом не только здоровья, но, прежде всего, счастья. Ведь каждая прекрасная бабушка знает точно, в чем радость и ценность жизни. Это выступление и станет критерием для оценки членов жюри, в которое войдут Владимир Муран - обладатель титула «Гранд Мистер Ростов 2017» (61 год), Виолетта Краюхина «Гранд Леди Шарм 2017» (80 лет) и 79-летняя Карина Диденко - вице «Гранд Леди Шарм» 2016 года.

Карина Диденко также является многократным победителем конкурсов по восточным танца в ЮФО и Евразии, на ее счету 12 золотых медалей.Гостям выставки «Здоровье и Долголетие» представится уникальная возможность увидеть танец Карины Диденко.

Также для гостей свои произведения исполнят солистки ансамбля «Белая акация».

Все прекрасные бабушки получат памятные дипломы, а участницы, которых выберет уважаемое жюри, - призы и подарки от добрых партнеров: Ростовского государственного молодежного театра, телегида «Антенна» и любимой ресторации «Пироги Кучкова».

Выражаем благодарность за помощь в организации конкурса империю красоты «Имидж» и лично Елену Степура.

 

Пожалуйста, ознакомьтесь со сценарием церемонии награждения «Моя прекрасная бабушка»

12:30 – 12:50 сбор и аккредитация участниц в фойе выставочного зала и около сцены выставки

13:00 – приветственное слово ведущего

13:05 – выступление Карины Диденко

13:10 – ведущий представляет жюри конкурса: Карина Диденко, Виолетта Краюхина, Владимир Муран

13:15 – ведущий рассказывает о конкурсе и приглашает всех участниц подняться на сцену.

По одной каждой прекрасной бабушке нужно выйти к микрофону и поделиться рецептом счастья. Каждой участнице вручается диплом.

13:30 – пока жюри совещается, чтобы выбрать 10 самых ярких номинанток и распределить подарки, выступает ансамбль «Белая акация»

13:40- жюри выходят на сцену. Им предоставляется слово. И они награждают выбранных бабушек.

13:50 – общее фото. Конец церемонии.

 

 

Выставка «Здоровье и долголетие» пройдет с 23 по 27 ноября в «ДонЭкспоцентр»,  Нагибина,  30. Проект является единственным событием данной тематики на юге России.

Свою продукцию представят более 50 компаний со всей России: Москва, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Чебоксары, Пенза, Краснодарский край, Адыгея, Симферополь и др

24 и 25 ноября состоится центральное мероприятие выставки – «Тихий Дон – здоровье в каждый дом!». Посетители смогут пройти бесплатные медицинские обследования: определить индекс массы тела, уровень сахара в крови, измерить артериальное давление, пройти экспресс-тестирование на ВИЧ и выполнить флюорографическое исследование. Получить консультации терапевта, эндокринолога, кардиолога, стоматолога, детского травматолога, педиатра

Все дни «Здоровья и Долголетия» будут открыты приёмы у эндокринолога, кардиолога, невропатолога. Ростовчане смогут бесплатно пройти вычисление рисков инфарктов и инсультов.

Также с 23 по 27 ноября на территории выставки пройдут полезные семинары на самые разные актуальные темы: «Мужское здоровье», «Инфаркты, профилактика, симптомы, способы лечения и оказание первой помощи при инфаркте», «Нарушения памяти в пожилом возрасте.

Вход свободный.

 

Аккредитация СМИ и доп.информация по тел. 8-918-5-999-222, Екатерина