Имена лучших риелторов юга России назовут на выставке «Ярмарка Жилья» в Ростове-на-Дону

Авг. 21, 2017

Имена лучших риелторов юга России назовут

на выставке «Ярмарка Жилья» в Ростове-на-Дону

 

8 сентября станет днем, когда риелторы ЮФО соберутся все вместе в Донской столице, чтобы определить лучших представителей своей профессии.

Руководители и сотрудники более 30 агентств недвижимости из Ростова-на-Дону, Шахт, Таганрога,  Азова, Краснодара станут участниками церемонии награждения конкурса-премии «Лучшее агентство недвижимости и лучший риелтор юга России – 2016».

Организаторами мероприятия выступают конгрессно-выставочный центр «ДонЭкспоцентр» и Южная Палата Недвижимости при информационной поддержке сайта Ростова-на-Дону 1рнд.ру.

Данный конкурс позволит компаниям подтвердить лидирующие позиции на рынке недвижимости и получить официальный статус лучшего агентства в ЮФО. Награда является первым и единственным профессиональным знаком отличия заслуг риелторов юга России.

Лучшие агентства недвижимости будут определены компетентным жюри в ряде номинаций: «Лучший интернет-сайт агентства недвижимости», «Лучшее SMM-продвижение агентства недвижимости», «Лучший корпоративный ролик», «Лучшее корпоративное издание».

Вне конкурса особым знаком отличия будут отмечены: «Старейшее агентство недвижимости», «Человек года на рынке недвижимости» (для руководителей), «Лучший журналист, освещающий события на рынке недвижимости».

С 21 августа по 7 сентября жители ЮФО смогут выбрать народного риелтора на сайте 1рнд.ру в следующих категориях: «Лучший риэлтор по продаже новостроек», «Лучший риэлтор по продаже вторичного жилья», «Лучший риэлтор по продаже коммерческой недвижимости», «Лучший риэлтор по аренде жилья».

Мероприятие будет проходить в два этапа: заочное предоставление информации компаниями-участницами с 14 августа по 1 сентября, а для онлайн-голосования «Народный Риелтор» до 20 августа, и торжественная церемония награждения с объявлением победителей 8 сентября 2017 года в 17:00 на сцене специализированной выставки «Ярмарка жилья» (г. Ростов-на-Дону, "ДонЭкспоцентр", Нагибина 30).

Заявки на участие в конкурсе и заполненные анкеты (Приложение 1) принимаются по электронной почте pr1@donexpocentre.ru или факсу (863) 268-77-94 в срок, не позднее 18 ч 1 сентября 2017г., для онлайн-голосования «Народный Риелтор» до 20 августа. За подробностями можно обратиться по тел.: (863) 268-77-47, 8-918-5-999-222.

Все участники конкурса получат памятные дипломы, победители - медали и ценные призы.

Аккредитация СМИ проходит с 10:00 на зоне регистрации все дни работы выставки.