Обширная программа мероприятий, много клиентов и хорошая погода: чего ждут экспоненты от «Дня Донского поля»

Май 23, 2018

Мы подготовили для вас небольшие интервью с представителями компаний, участвующих в «Дне Донского поля» - новом проекте «ДонЭкспоцентр».

Варченко Юлия, начальник отдела продаж «Алмазсельмаш», единственного в России завода производителя безрешетных аэродинамических сепараторов зерна «Алмаз».

- Юлия, расскажите, пожалуйста, почему вы учувствуете в выставке «День Донского Поля»?

- Нам интересны мероприятия такого рода, ведь это очень выгодная площадка для продаж. Рады, что мероприятие такого рода теперь проходит в Ростовской области. Спасибо, «ДонЭкспоцентр».

- Что будете представлять?

- Наш завод представляет сепарирующие машины АЛМАЗ для отделения зерна, очистки и разделения культур по удельному весу. Новинок пока нет, мы специализируемся только на этих машинах, но в планах есть задумки по выпуску новой техники.

- Чего вы ожидаете от выставки?

- Хорошей погоды и большого количества фермеров. Также радует, что на выставке будет обширная деловая и праздничная программа, что, несомненно, привлечет аудиторию, да и Министерство сельского хозяйства поспособствует присутствию фермеров.

Арчаков Станислав, коммерческий директор компании «БеларусЮгСервис», партнерами которой являются отечественные и зарубежные компании-производители сельскохозяйственной техники, запасных частей, оборудования и расходных материалов.

- Станислав, почему вы учувствуете в проекте «День Донского Поля»?

- Мы хотим реализовать нашу технику. На подобных выставках определенно есть наша целевая аудитория, поэтому и колесим по стране, представляя свою продукцию.

- Что будете представлять? Может какие-то новинки выпустили.

- Мы во всеоружии. Везем и уже знакомую продукцию, но и без новинок не оставим наших клиентов. Будем бить высоким качеством, надежностью, простотой, точностью и приемлемой ценой. А так, чтобы не раскрывать все секреты, то будет немецкий опрыскиватель, французская прицепная сеялка, а с остальным вы сможете познакомиться на выставке.

- Что вы ожидаете от выставки?

- Большого количества клиентов. Едем с целью продемонстрировать передовые разработки, а для этого нужна публика. Слышал, что на «Дне Донского Поля» будет разнообразная программа, думаю, это привлечет людей. И, конечно, ожидаем отличной погоды без дождей и ветров.